PARTITE SETTIMANA CORRENTE



  

PARTITE SETTIMANA CORRENTE

GIORNO DATA ORA TORNEO SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 11 OTTOBRE 2021 11/10 20:00 FASE 1 GIRONE BETA REAL PES REAL PES 3 0 FIDAS AMSA FIDAS AMSA
LUNEDÌ 11 OTTOBRE 2021 11/10 21:00 FASE 1 GIRONE BETA ATLETICO PIOLTELLO A. PIOLTELLO 6 2 IL MACININO IL MACININO
LUNEDÌ 11 OTTOBRE 2021 11/10 22:00 FASE 1 GIRONE ALFA AMMINISTRAZIONI BONAFFINI A. BONAF. 5 1 PR TEAM PR TEAM
MARTEDÌ 12 OTTOBRE 2021 12/10 20:15 FASE 1 GIRONE ALFA DRAKARYS DRAKARYS 0 4 JUNGLE PARK JUNGLE PARK
LENZA DAVIS FARINATO SIMONE
LONGO STEFANO
OGNISSANTI ALESSANDRO
LONGO STEFANO
MARTEDÌ 12 OTTOBRE 2021 12/10 21:15 FASE 1 GIRONE BETA HELLAS BORNAGO H.BORNAGO 3 1 COLCHONEROS COLCHONEROS
GIRONI ALESSANDRO
MARTEDÌ 12 OTTOBRE 2021 12/10 22:15 FASE 1 GIRONE ALFA MARACANA LEGEND MARACANA 5 3 DESPERADOS DESPERADOS
ATTARDI EMANUELE MARTUSCIELLO NICOLO
BONGIOVANNI VINCENZO MERONI ANDREA
CIRINESI ANDREA ZAPPIA ALESSANDRO
BONGIOVANNI VINCENZO
MERCOLEDÌ 13 OTTOBRE 2021 13/10 21:00 FASE 1 GIRONE BETA OVERDREAM OVERDREAM 8 1 OVERLAND OVERLAND
COLANGELO DANIELE MUZZI FRANCESCO
COSTA DANIELE CAPRETTI SALVATORE
NASRI OMAR
PELLICCIONI VITTORIO MARIA
COLANGELO DANIELE
MERCOLEDÌ 13 OTTOBRE 2021 13/10 22:00 FASE 1 GIRONE ALFA REAL SEGGIANO R. SEGGIANO 8 3 DHL DHL
ARANTE SIMONE SGROI STEFANO
IERVOLINO NICOLO VITALE ALESSANDRO
VITOLO RICCARDO BRAMBILLA ALDO
VITOLO RICCARDO
GIOVEDÌ 14 OTTOBRE 2021 14/10 20:00 FASE 1 GIRONE ALFA AUTOSILANO AUTOSILANO CARROZZERIA GIUSTI CARR. GIUSTI
GIOVEDÌ 14 OTTOBRE 2021 14/10 20:30 FASE 1 GIRONE BETA BAR NOBILE BAR NOBILE 3 3 SUDAMERICA F.C. SUDAMERICA
GIOVEDÌ 14 OTTOBRE 2021 14/10 21:30 FASE 1 GIRONE BETA COLCHONEROS COLCHONEROS 2 6 PORCELLONA PORCELLONA

PARTITE SETTIMANA SUCCESSIVA

GIORNO DATA ORA TORNEO SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 18 OTTOBRE 2021 18/10 20:00 FASE 1 GIRONE ALFA CARROZZERIA GIUSTI CARR. GIUSTI DRAKARYS DRAKARYS
LUNEDÌ 18 OTTOBRE 2021 18/10 21:00 FASE 1 GIRONE BETA OVERLAND OVERLAND REAL PES REAL PES
LUNEDÌ 18 OTTOBRE 2021 18/10 22:00 FASE 1 GIRONE ALFA AMMINISTRAZIONI BONAFFINI A. BONAF. JUNGLE PARK JUNGLE PARK
MARTEDÌ 19 OTTOBRE 2021 19/10 20:15 FASE 1 GIRONE BETA PORCELLONA PORCELLONA HELLAS BORNAGO H.BORNAGO
MERCOLEDÌ 20 OTTOBRE 2021 20/10 21:00 FASE 1 GIRONE ALFA DHL DHL AUTOSILANO AUTOSILANO
MERCOLEDÌ 20 OTTOBRE 2021 20/10 22:00 FASE 1 GIRONE BETA IL MACININO IL MACININO BAR NOBILE BAR NOBILE
GIOVEDÌ 21 OTTOBRE 2021 21/10 20:30 FASE 1 GIRONE BETA FIDAS AMSA FIDAS AMSA OVERDREAM OVERDREAM
GIOVEDÌ 21 OTTOBRE 2021 21/10 21:30 FASE 1 GIRONE ALFA PR TEAM PR TEAM MARACANA LEGEND MARACANA
GIOVEDÌ 21 OTTOBRE 2021 21/10 22:30 FASE 1 GIRONE BETA COLCHONEROS COLCHONEROS ATLETICO PIOLTELLO A. PIOLTELLO
VENERDÌ 22 OTTOBRE 2021 22/10 20:00 FASE 1 GIRONE ALFA DESPERADOS DESPERADOS REAL SEGGIANO R. SEGGIANO



Lascia un commento