Calendario Risultati

GIORNATA 1

GIORNO DATA ORA TORNEO SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 16 GENNAIO 2023 16/01 20:00 FASE FINALE SERIE C D&C SPEDIZIONI D&C SPED. 6 1 REAL SEGGIANO R. SEGGIANO

LUNEDÌ 16 GENNAIO 2023 16/01 22:00 FASE FINALE SERIE A BAYERNPIOLTELLO BAYERNPIOLT. 2 7 DAS PORTO DAS PORTO

MARTEDÌ 17 GENNAIO 2023 17/01 21:15 FASE FINALE SERIE C FIDAS AMSA FIDAS AMSA 1 1 ATM ATM

MERCOLEDÌ 18 GENNAIO 2023 18/01 21:00 FASE FINALE SERIE B JUNGLE PARK JUNGLE PARK 3 0 OVERLAND OVERLAND

MERCOLEDÌ 18 GENNAIO 2023 18/01 22:00 FASE FINALE SERIE B CARROZZERIA GIUSTI CARR. GIUSTI 3 6 TUNAIT TEAM TUNAIT TEAM

GIOVEDÌ 19 GENNAIO 2023 19/01 20:30 FASE FINALE SERIE C UNO IN DUE UNO IN DUE 2 6 AUTOSILANO AUTOSILANO

GIOVEDÌ 19 GENNAIO 2023 19/01 21:30 FASE FINALE SERIE B IL MACININO IL MACININO 3 2 OVERDREAM OVERDREAM

GIOVEDÌ 19 GENNAIO 2023 19/01 22:30 FASE FINALE SERIE A FC WATCHYPE WATCHYPE 6 3 ATLETICO PIOLTELLO A. PIOLTELLO

LUNEDÌ 23 GENNAIO 2023 23/01 23:00 FASE FINALE SERIE A AMMINISTRAZIONI BONAFFINI A. BONAF. 2 6 BAYERNPIOLTELLO BAYERNPIOLT.

GIORNATA 2

GIORNO DATA ORA TORNEO SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 30 GENNAIO 2023 30/01 20:00 FASE FINALE SERIE B CARROZZERIA GIUSTI CARR. GIUSTI 8 5 COLCHONEROS COLCHONEROS

LUNEDÌ 30 GENNAIO 2023 30/01 21:00 FASE FINALE SERIE A ATLETICO PIOLTELLO A. PIOLTELLO 3 2 AMMINISTRAZIONI BONAFFINI A. BONAF.

LUNEDÌ 30 GENNAIO 2023 30/01 22:00 FASE FINALE SERIE B JUNGLE PARK JUNGLE PARK 2 2 OVERDREAM OVERDREAM

MARTEDÌ 31 GENNAIO 2023 31/01 20:15 FASE FINALE SERIE C FIDAS AMSA FIDAS AMSA 1 4 AUTOSILANO AUTOSILANO

MARTEDÌ 31 GENNAIO 2023 31/01 21:15 FASE FINALE SERIE C SCARSENAL SCARSENAL 3 4 REAL SEGGIANO R. SEGGIANO

MARTEDÌ 31 GENNAIO 2023 31/01 22:15 FASE FINALE SERIE B TUNAIT TEAM TUNAIT TEAM 5 2 OVERLAND OVERLAND

MERCOLEDÌ 01 FEBBRAIO 2023 01/02 21:00 FASE FINALE SERIE B IL MACININO IL MACININO 5 5 F.C. PORCELLONA PORCELLONA

MERCOLEDÌ 01 FEBBRAIO 2023 01/02 22:00 FASE FINALE SERIE A FC WATCHYPE WATCHYPE 6 6 BAYERNPIOLTELLO BAYERNPIOLT.

GIOVEDÌ 02 FEBBRAIO 2023 02/02 21:30 FASE FINALE SERIE C D&C SPEDIZIONI D&C SPED. 7 2 UNO IN DUE UNO IN DUE

GIOVEDÌ 02 FEBBRAIO 2023 02/02 22:30 FASE FINALE SERIE A BRUGHELLO BRUGHELLO 6 3 SUDAMERICA F.C. SUDAMERICA

GIORNATA 3

GIORNO DATA ORA TORNEO SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 13 FEBBRAIO 2023 13/02 20:00 FASE FINALE SERIE B CARROZZERIA GIUSTI CARR. GIUSTI 7 4 F.C. PORCELLONA PORCELLONA

LUNEDÌ 13 FEBBRAIO 2023 13/02 21:00 FASE FINALE SERIE C SCARSENAL SCARSENAL 8 0 UNO IN DUE UNO IN DUE

MERCOLEDÌ 15 FEBBRAIO 2023 15/02 21:00 FASE FINALE SERIE B IL MACININO IL MACININO 3 2 JUNGLE PARK JUNGLE PARK

MERCOLEDÌ 15 FEBBRAIO 2023 15/02 22:00 FASE FINALE SERIE A FC WATCHYPE WATCHYPE 7 5 AMMINISTRAZIONI BONAFFINI A. BONAF.

VENERDÌ 17 FEBBRAIO 2023 17/02 20:00 FASE FINALE SERIE B COLCHONEROS COLCHONEROS 1 5 TUNAIT TEAM TUNAIT TEAM

VENERDÌ 17 FEBBRAIO 2023 17/02 22:00 FASE FINALE SERIE A BAYERNPIOLTELLO BAYERNPIOLT. 3 3 SUDAMERICA F.C. SUDAMERICA

MARTEDÌ 21 FEBBRAIO 2023 21/02 20:15 FASE FINALE SERIE C FIDAS AMSA FIDAS AMSA 3 5 D&C SPEDIZIONI D&C SPED.

MARTEDÌ 21 FEBBRAIO 2023 21/02 21:15 FASE FINALE SERIE B F.C. PORCELLONA PORCELLONA 4 4 COLCHONEROS COLCHONEROS

GIOVEDÌ 23 FEBBRAIO 2023 23/02 21:30 FASE FINALE SERIE A BRUGHELLO BRUGHELLO 1 4 DAS PORTO DAS PORTO

GIOVEDÌ 23 FEBBRAIO 2023 23/02 22:30 FASE FINALE SERIE B TUNAIT TEAM TUNAIT TEAM 3 4 OVERDREAM OVERDREAM

MARTEDÌ 28 FEBBRAIO 2023 28/02 21:15 FASE FINALE SERIE C ATM ATM 0 4 AUTOSILANO AUTOSILANO

GIORNATA 4

GIORNO DATA ORA TORNEO SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 27 FEBBRAIO 2023 27/02 20:00 FASE FINALE SERIE A DAS PORTO DAS PORTO 0 3 SUDAMERICA F.C. SUDAMERICA

LUNEDÌ 27 FEBBRAIO 2023 27/02 21:00 FASE FINALE SERIE C REAL SEGGIANO R. SEGGIANO 0 6 UNO IN DUE UNO IN DUE

LUNEDÌ 27 FEBBRAIO 2023 27/02 22:00 FASE FINALE SERIE A ATLETICO PIOLTELLO A. PIOLTELLO 2 2 BAYERNPIOLTELLO BAYERNPIOLT.

MARTEDÌ 28 FEBBRAIO 2023 28/02 20:15 FASE FINALE SERIE B OVERLAND OVERLAND 3 2 F.C. PORCELLONA PORCELLONA

MARTEDÌ 28 FEBBRAIO 2023 28/02 22:15 FASE FINALE SERIE A BRUGHELLO BRUGHELLO 4 2 FC WATCHYPE WATCHYPE

MERCOLEDÌ 01 MARZO 2023 01/03 21:00 FASE FINALE SERIE B IL MACININO IL MACININO 4 3 CARROZZERIA GIUSTI CARR. GIUSTI

MERCOLEDÌ 01 MARZO 2023 01/03 22:00 FASE FINALE SERIE B TUNAIT TEAM TUNAIT TEAM 4 2 JUNGLE PARK JUNGLE PARK

GIOVEDÌ 02 MARZO 2023 02/03 20:30 FASE FINALE SERIE C ATM ATM 6 8 D&C SPEDIZIONI D&C SPED.

GIOVEDÌ 02 MARZO 2023 02/03 21:30 FASE FINALE SERIE C SCARSENAL SCARSENAL 6 2 FIDAS AMSA FIDAS AMSA

GIOVEDÌ 02 MARZO 2023 02/03 22:30 FASE FINALE SERIE B COLCHONEROS COLCHONEROS 6 3 OVERDREAM OVERDREAM

GIORNATA 5

GIORNO DATA ORA TORNEO SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 06 MARZO 2023 06/03 20:00 FASE FINALE SERIE B COLCHONEROS COLCHONEROS 3 4 JUNGLE PARK JUNGLE PARK

LUNEDÌ 06 MARZO 2023 06/03 22:00 FASE FINALE SERIE A SUDAMERICA F.C. SUDAMERICA 2 2 AMMINISTRAZIONI BONAFFINI A. BONAF.

MARTEDÌ 07 MARZO 2023 07/03 20:15 FASE FINALE SERIE C REAL SEGGIANO R. SEGGIANO 4 0 FIDAS AMSA FIDAS AMSA

MARTEDÌ 07 MARZO 2023 07/03 21:15 FASE FINALE SERIE C ATM ATM 3 4 SCARSENAL SCARSENAL

MERCOLEDÌ 08 MARZO 2023 08/03 21:00 FASE FINALE SERIE B OVERLAND OVERLAND 2 9 CARROZZERIA GIUSTI CARR. GIUSTI

GIOVEDÌ 09 MARZO 2023 09/03 20:30 FASE FINALE SERIE A DAS PORTO DAS PORTO 0 3 FC WATCHYPE WATCHYPE

GIOVEDÌ 09 MARZO 2023 09/03 21:30 FASE FINALE SERIE B IL MACININO IL MACININO 2 5 TUNAIT TEAM TUNAIT TEAM

GIOVEDÌ 09 MARZO 2023 09/03 22:30 FASE FINALE SERIE A ATLETICO PIOLTELLO A. PIOLTELLO 0 3 BRUGHELLO BRUGHELLO

VENERDÌ 10 MARZO 2023 10/03 20:30 FASE FINALE SERIE B OVERDREAM OVERDREAM 1 6 F.C. PORCELLONA PORCELLONA

VENERDÌ 10 MARZO 2023 10/03 21:30 FASE FINALE SERIE C AUTOSILANO AUTOSILANO 9 2 D&C SPEDIZIONI D&C SPED.

GIORNATA 6

GIORNO DATA ORA TORNEO SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 13 MARZO 2023 13/03 20:00 FASE FINALE SERIE B F.C. PORCELLONA PORCELLONA 11 4 JUNGLE PARK JUNGLE PARK

LUNEDÌ 13 MARZO 2023 13/03 21:00 FASE FINALE SERIE A AMMINISTRAZIONI BONAFFINI A. BONAF. 6 1 BRUGHELLO BRUGHELLO

LUNEDÌ 13 MARZO 2023 13/03 22:00 FASE FINALE SERIE A DAS PORTO DAS PORTO 1 3 ATLETICO PIOLTELLO A. PIOLTELLO

MERCOLEDÌ 15 MARZO 2023 15/03 21:00 FASE FINALE SERIE B IL MACININO IL MACININO 4 1 OVERLAND OVERLAND

MERCOLEDÌ 15 MARZO 2023 15/03 22:00 FASE FINALE SERIE B OVERDREAM OVERDREAM 9 2 CARROZZERIA GIUSTI CARR. GIUSTI

GIOVEDÌ 16 MARZO 2023 16/03 20:30 FASE FINALE SERIE C UNO IN DUE UNO IN DUE 0 2 FIDAS AMSA FIDAS AMSA

GIOVEDÌ 16 MARZO 2023 16/03 21:30 FASE FINALE SERIE C REAL SEGGIANO R. SEGGIANO 5 5 ATM ATM

GIOVEDÌ 16 MARZO 2023 16/03 22:30 FASE FINALE SERIE B OVERLAND OVERLAND 5 3 COLCHONEROS COLCHONEROS

VENERDÌ 17 MARZO 2023 17/03 20:00 FASE FINALE SERIE C AUTOSILANO AUTOSILANO 0 3 SCARSENAL SCARSENAL

VENERDÌ 17 MARZO 2023 17/03 21:00 FASE FINALE SERIE A SUDAMERICA F.C. SUDAMERICA 3 3 FC WATCHYPE WATCHYPE

GIORNATA 7

GIORNO DATA ORA TORNEO SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 20 MARZO 2023 20/03 20:00 FASE FINALE SERIE C D&C SPEDIZIONI D&C SPED. 3 5 SCARSENAL SCARSENAL

LUNEDÌ 20 MARZO 2023 20/03 21:00 FASE FINALE SERIE A AMMINISTRAZIONI BONAFFINI A. BONAF. 3 0 DAS PORTO DAS PORTO

LUNEDÌ 20 MARZO 2023 20/03 22:00 FASE FINALE SERIE A SUDAMERICA F.C. SUDAMERICA 3 3 ATLETICO PIOLTELLO A. PIOLTELLO

MARTEDÌ 21 MARZO 2023 21/03 20:15 FASE FINALE SERIE B IL MACININO IL MACININO 4 3 COLCHONEROS COLCHONEROS

MARTEDÌ 21 MARZO 2023 21/03 21:15 FASE FINALE SERIE C AUTOSILANO AUTOSILANO 3 2 REAL SEGGIANO R. SEGGIANO

MARTEDÌ 21 MARZO 2023 21/03 22:15 FASE FINALE SERIE B F.C. PORCELLONA PORCELLONA 2 3 TUNAIT TEAM TUNAIT TEAM

MERCOLEDÌ 22 MARZO 2023 22/03 21:00 FASE FINALE SERIE A BAYERNPIOLTELLO BAYERNPIOLT. 3 3 BRUGHELLO BRUGHELLO

MERCOLEDÌ 22 MARZO 2023 22/03 22:00 FASE FINALE SERIE B JUNGLE PARK JUNGLE PARK 1 1 CARROZZERIA GIUSTI CARR. GIUSTI

GIOVEDÌ 23 MARZO 2023 23/03 20:30 FASE FINALE SERIE C UNO IN DUE UNO IN DUE ATM ATM
GIOVEDÌ 23 MARZO 2023 23/03 21:30 FASE FINALE SERIE B OVERDREAM OVERDREAM 2 5 OVERLAND OVERLAND

GIORNATA 8

GIORNO DATA ORA TORNEO SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 27 MARZO 2023 27/03 20:00 FASE FINALE SERIE A SUDAMERICA F.C. SUDAMERICA 4 6 AMMINISTRAZIONI BONAFFINI A. BONAF.

LUNEDÌ 27 MARZO 2023 27/03 21:00 FASE FINALE SERIE B JUNGLE PARK JUNGLE PARK 3 4 OVERLAND OVERLAND

LUNEDÌ 27 MARZO 2023 27/03 22:00 FASE FINALE SERIE A BAYERNPIOLTELLO BAYERNPIOLT. 4 2 DAS PORTO DAS PORTO

MARTEDÌ 28 MARZO 2023 28/03 20:15 FASE FINALE SERIE B F.C. PORCELLONA PORCELLONA 4 7 COLCHONEROS COLCHONEROS

MARTEDÌ 28 MARZO 2023 28/03 21:15 FASE FINALE SERIE C UNO IN DUE UNO IN DUE FIDAS AMSA FIDAS AMSA
MERCOLEDÌ 29 MARZO 2023 29/03 21:00 FASE FINALE SERIE B IL MACININO IL MACININO 2 7 OVERDREAM OVERDREAM

MERCOLEDÌ 29 MARZO 2023 29/03 22:00 FASE FINALE SERIE B CARROZZERIA GIUSTI CARR. GIUSTI 2 4 TUNAIT TEAM TUNAIT TEAM

GIOVEDÌ 30 MARZO 2023 30/03 20:30 FASE FINALE SERIE C D&C SPEDIZIONI D&C SPED. 8 3 REAL SEGGIANO R. SEGGIANO

GIOVEDÌ 30 MARZO 2023 30/03 21:30 FASE FINALE SERIE C UNO IN DUE UNO IN DUE 2 10 AUTOSILANO AUTOSILANO

GIOVEDÌ 30 MARZO 2023 30/03 22:30 FASE FINALE SERIE A FC WATCHYPE WATCHYPE ATLETICO PIOLTELLO A. PIOLTELLO
VENERDÌ 31 MARZO 2023 31/03 20:00 FASE FINALE SERIE C ATM ATM SCARSENAL SCARSENAL
VENERDÌ 31 MARZO 2023 31/03 21:00 FASE FINALE SERIE B TUNAIT TEAM TUNAIT TEAM JUNGLE PARK JUNGLE PARK

GIORNATA 9

GIORNO DATA ORA TORNEO SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 03 APRILE 2023 03/04 20:00 FASE FINALE SERIE C SCARSENAL SCARSENAL FIDAS AMSA FIDAS AMSA
LUNEDÌ 03 APRILE 2023 03/04 21:00 FASE FINALE SERIE C D&C SPEDIZIONI D&C SPED. UNO IN DUE UNO IN DUE
LUNEDÌ 03 APRILE 2023 03/04 22:00 FASE FINALE SERIE A ATLETICO PIOLTELLO A. PIOLTELLO AMMINISTRAZIONI BONAFFINI A. BONAF.
MARTEDÌ 04 APRILE 2023 04/04 20:15 FASE FINALE SERIE B IL MACININO IL MACININO F.C. PORCELLONA PORCELLONA
MARTEDÌ 04 APRILE 2023 04/04 21:15 FASE FINALE SERIE B TUNAIT TEAM TUNAIT TEAM OVERLAND OVERLAND
MARTEDÌ 04 APRILE 2023 04/04 22:15 FASE FINALE SERIE B CARROZZERIA GIUSTI CARR. GIUSTI COLCHONEROS COLCHONEROS
MERCOLEDÌ 05 APRILE 2023 05/04 21:00 FASE FINALE SERIE B JUNGLE PARK JUNGLE PARK OVERDREAM OVERDREAM
MERCOLEDÌ 05 APRILE 2023 05/04 22:00 FASE FINALE SERIE A FC WATCHYPE WATCHYPE BAYERNPIOLTELLO BAYERNPIOLT.
GIOVEDÌ 06 APRILE 2023 06/04 20:30 FASE FINALE SERIE C UNO IN DUE UNO IN DUE ATM ATM
GIOVEDÌ 06 APRILE 2023 06/04 21:30 FASE FINALE SERIE C SCARSENAL SCARSENAL REAL SEGGIANO R. SEGGIANO
VENERDÌ 07 APRILE 2023 07/04 20:00 FASE FINALE SERIE C FIDAS AMSA FIDAS AMSA D&C SPEDIZIONI D&C SPED.
VENERDÌ 07 APRILE 2023 07/04 21:00 FASE FINALE SERIE A BRUGHELLO BRUGHELLO SUDAMERICA F.C. SUDAMERICA
VENERDÌ 07 APRILE 2023 07/04 22:00 FASE FINALE SERIE B OVERDREAM OVERDREAM F.C. PORCELLONA PORCELLONA

GIORNATA 10

GIORNO DATA ORA TORNEO SQUADRA GOL GOL SQUADRA
GIOVEDÌ 13 APRILE 2023 13/04 20:30 FASE FINALE SERIE C SCARSENAL SCARSENAL UNO IN DUE UNO IN DUE
GIOVEDÌ 13 APRILE 2023 13/04 21:30 FASE FINALE SERIE B TUNAIT TEAM TUNAIT TEAM OVERDREAM OVERDREAM
GIOVEDÌ 13 APRILE 2023 13/04 22:30 FASE FINALE SERIE A BRUGHELLO BRUGHELLO DAS PORTO DAS PORTO
VENERDÌ 14 APRILE 2023 14/04 20:00 FASE FINALE SERIE B OVERLAND OVERLAND COLCHONEROS COLCHONEROS
VENERDÌ 14 APRILE 2023 14/04 21:00 FASE FINALE SERIE A FC WATCHYPE WATCHYPE AMMINISTRAZIONI BONAFFINI A. BONAF.
VENERDÌ 14 APRILE 2023 14/04 22:00 FASE FINALE SERIE B CARROZZERIA GIUSTI CARR. GIUSTI F.C. PORCELLONA PORCELLONA

GIORNATA 11

GIORNO DATA ORA TORNEO SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 17 APRILE 2023 17/04 20:00 FASE FINALE SERIE B OVERLAND OVERLAND F.C. PORCELLONA PORCELLONA
LUNEDÌ 17 APRILE 2023 17/04 21:00 FASE FINALE SERIE C ATM ATM D&C SPEDIZIONI D&C SPED.
LUNEDÌ 17 APRILE 2023 17/04 22:00 FASE FINALE SERIE A DAS PORTO DAS PORTO SUDAMERICA F.C. SUDAMERICA
GIOVEDÌ 20 APRILE 2023 20/04 20:30 FASE FINALE SERIE C REAL SEGGIANO R. SEGGIANO UNO IN DUE UNO IN DUE
GIOVEDÌ 20 APRILE 2023 20/04 21:30 FASE FINALE SERIE B COLCHONEROS COLCHONEROS OVERDREAM OVERDREAM
GIOVEDÌ 20 APRILE 2023 20/04 22:30 FASE FINALE SERIE A ATLETICO PIOLTELLO A. PIOLTELLO BAYERNPIOLTELLO BAYERNPIOLT.
VENERDÌ 21 APRILE 2023 21/04 20:00 FASE FINALE SERIE B IL MACININO IL MACININO CARROZZERIA GIUSTI CARR. GIUSTI
VENERDÌ 21 APRILE 2023 21/04 21:00 FASE FINALE SERIE C ATM ATM AUTOSILANO AUTOSILANO
VENERDÌ 21 APRILE 2023 21/04 22:00 FASE FINALE SERIE A BRUGHELLO BRUGHELLO FC WATCHYPE WATCHYPE

GIORNATA 12

GIORNO DATA ORA TORNEO SQUADRA GOL GOL SQUADRA
MERCOLEDÌ 26 APRILE 2023 26/04 21:00 FASE FINALE SERIE B IL MACININO IL MACININO JUNGLE PARK JUNGLE PARK
MERCOLEDÌ 26 APRILE 2023 26/04 22:00 FASE FINALE SERIE A AMMINISTRAZIONI BONAFFINI A. BONAF. BAYERNPIOLTELLO BAYERNPIOLT.
GIOVEDÌ 27 APRILE 2023 27/04 20:30 FASE FINALE SERIE A DAS PORTO DAS PORTO FC WATCHYPE WATCHYPE
GIOVEDÌ 27 APRILE 2023 27/04 21:30 FASE FINALE SERIE B OVERLAND OVERLAND CARROZZERIA GIUSTI CARR. GIUSTI
GIOVEDÌ 27 APRILE 2023 27/04 22:30 FASE FINALE SERIE A ATLETICO PIOLTELLO A. PIOLTELLO BRUGHELLO BRUGHELLO
VENERDÌ 28 APRILE 2023 28/04 20:00 FASE FINALE SERIE C REAL SEGGIANO R. SEGGIANO FIDAS AMSA FIDAS AMSA
VENERDÌ 28 APRILE 2023 28/04 21:00 FASE FINALE SERIE B IL MACININO IL MACININO TUNAIT TEAM TUNAIT TEAM
VENERDÌ 28 APRILE 2023 28/04 22:00 FASE FINALE SERIE B COLCHONEROS COLCHONEROS JUNGLE PARK JUNGLE PARK

GIORNATA 13

GIORNO DATA ORA TORNEO SQUADRA GOL GOL SQUADRA
MARTEDÌ 02 MAGGIO 2023 02/05 20:15 FASE FINALE SERIE B IL MACININO IL MACININO OVERLAND OVERLAND
MARTEDÌ 02 MAGGIO 2023 02/05 21:15 FASE FINALE SERIE A SUDAMERICA F.C. SUDAMERICA FC WATCHYPE WATCHYPE
MARTEDÌ 02 MAGGIO 2023 02/05 22:15 FASE FINALE SERIE B F.C. PORCELLONA PORCELLONA JUNGLE PARK JUNGLE PARK
MERCOLEDÌ 03 MAGGIO 2023 03/05 21:00 FASE FINALE SERIE A AMMINISTRAZIONI BONAFFINI A. BONAF. BRUGHELLO BRUGHELLO
MERCOLEDÌ 03 MAGGIO 2023 03/05 22:00 FASE FINALE SERIE B OVERDREAM OVERDREAM CARROZZERIA GIUSTI CARR. GIUSTI
GIOVEDÌ 04 MAGGIO 2023 04/05 20:30 FASE FINALE SERIE C UNO IN DUE UNO IN DUE FIDAS AMSA FIDAS AMSA
GIOVEDÌ 04 MAGGIO 2023 04/05 21:30 FASE FINALE SERIE C REAL SEGGIANO R. SEGGIANO ATM ATM
GIOVEDÌ 04 MAGGIO 2023 04/05 22:30 FASE FINALE SERIE A DAS PORTO DAS PORTO ATLETICO PIOLTELLO A. PIOLTELLO
VENERDÌ 05 MAGGIO 2023 05/05 20:00 FASE FINALE SERIE C AUTOSILANO AUTOSILANO SCARSENAL SCARSENAL
VENERDÌ 05 MAGGIO 2023 05/05 21:00 FASE FINALE SERIE B COLCHONEROS COLCHONEROS TUNAIT TEAM TUNAIT TEAM
VENERDÌ 05 MAGGIO 2023 05/05 22:00 FASE FINALE SERIE A BAYERNPIOLTELLO BAYERNPIOLT. SUDAMERICA F.C. SUDAMERICA

GIORNATA 14

GIORNO DATA ORA TORNEO SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 08 MAGGIO 2023 08/05 20:00 FASE FINALE SERIE A AMMINISTRAZIONI BONAFFINI A. BONAF. DAS PORTO DAS PORTO
LUNEDÌ 08 MAGGIO 2023 08/05 21:00 FASE FINALE SERIE B OVERDREAM OVERDREAM OVERLAND OVERLAND
LUNEDÌ 08 MAGGIO 2023 08/05 22:00 FASE FINALE SERIE A SUDAMERICA F.C. SUDAMERICA ATLETICO PIOLTELLO A. PIOLTELLO
MERCOLEDÌ 10 MAGGIO 2023 10/05 21:00 FASE FINALE SERIE B JUNGLE PARK JUNGLE PARK CARROZZERIA GIUSTI CARR. GIUSTI
MERCOLEDÌ 10 MAGGIO 2023 10/05 22:00 FASE FINALE SERIE A BAYERNPIOLTELLO BAYERNPIOLT. BRUGHELLO BRUGHELLO
GIOVEDÌ 11 MAGGIO 2023 11/05 20:30 FASE FINALE SERIE C UNO IN DUE UNO IN DUE ATM ATM
GIOVEDÌ 11 MAGGIO 2023 11/05 21:30 FASE FINALE SERIE C D&C SPEDIZIONI D&C SPED. SCARSENAL SCARSENAL
GIOVEDÌ 11 MAGGIO 2023 11/05 22:30 FASE FINALE SERIE B IL MACININO IL MACININO COLCHONEROS COLCHONEROS
VENERDÌ 12 MAGGIO 2023 12/05 20:00 FASE FINALE SERIE C AUTOSILANO AUTOSILANO REAL SEGGIANO R. SEGGIANO
VENERDÌ 12 MAGGIO 2023 12/05 21:00 FASE FINALE SERIE B F.C. PORCELLONA PORCELLONA TUNAIT TEAM TUNAIT TEAM



Lascia un commento