Calendario Risultati

GIORNATA 1

GIORNO DATA ORA SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 27-SETTEMBRE-2021 20:00 AMMINISTRAZIONI BONAFFINI 7 0 DSC VIGNATE
LUNEDÌ 27-SETTEMBRE-2021 21:00 IL MACININO 5 8 HELLAS BORNAGO
MARTEDÌ 28-SETTEMBRE-2021 20:15 OVERLAND 4 5 TUNAIT TEAM
MARTEDÌ 28-SETTEMBRE-2021 21:15 FIDAS AMSA **RINVIATA** OVERDREAM
MERCOLEDÌ 29-SETTEMBRE-2021 21:00 REAL SEGGIANO 4 2 AUTOSILANO
MERCOLEDÌ 29-SETTEMBRE-2021 22:00 PR TEAM 1 1 JUNGLE PARK
GIOVEDÌ 30-SETTEMBRE-2021 20:30 MARACANA LEGEND 2 2 SCARSENAL
GIOVEDÌ 30-SETTEMBRE-2021 21:30 SUDAMERICA F.C. 2 7 ATLETICO PIOLTELLO
VENERDÌ 01-OTTOBRE-2021 20:00 DESPERADOS 2 4 CARROZZERIA GIUSTI

GIORNATA 2

GIORNO DATA ORA SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 04-OTTOBRE-2021 20:00 TUNAIT TEAM 0 3 FIDAS AMSA
LUNEDÌ 04-OTTOBRE-2021 21:00 AMMINISTRAZIONI BONAFFINI 6 4 MARACANA LEGEND
LUNEDÌ 04-OTTOBRE-2021 22:00 F.C. PORCELLONA 5 3 IL MACININO
MARTEDÌ 05-OTTOBRE-2021 20:15 SCARSENAL 2 3 DSC VIGNATE
MARTEDÌ 05-OTTOBRE-2021 21:15 HELLAS BORNAGO 4 5 SUDAMERICA F.C.
MERCOLEDÌ 06-OTTOBRE-2021 21:00 AUTOSILANO 2 6 DESPERADOS
MERCOLEDÌ 06-OTTOBRE-2021 22:00 OVERDREAM 3 7 REAL PES
GIOVEDÌ 07-OTTOBRE-2021 20:30 ATLETICO PIOLTELLO 13 3 OVERLAND
GIOVEDÌ 07-OTTOBRE-2021 21:30 REAL SEGGIANO 4 2 PR TEAM
VENERDÌ 08-OTTOBRE-2021 20:00 JUNGLE PARK 1 0 CARROZZERIA GIUSTI

GIORNATA 3

GIORNO DATA ORA SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 11-OTTOBRE-2021 20:00 REAL PES 3 0 FIDAS AMSA
LUNEDÌ 11-OTTOBRE-2021 21:00 ATLETICO PIOLTELLO 6 2 IL MACININO
LUNEDÌ 11-OTTOBRE-2021 22:00 AMMINISTRAZIONI BONAFFINI 5 1 PR TEAM
MARTEDÌ 12-OTTOBRE-2021 20:15 SCARSENAL 0 4 JUNGLE PARK
MARTEDÌ 12-OTTOBRE-2021 21:15 HELLAS BORNAGO 3 1 COLCHONEROS
MARTEDÌ 12-OTTOBRE-2021 22:15 MARACANA LEGEND 5 3 DESPERADOS
MERCOLEDÌ 13-OTTOBRE-2021 21:00 OVERDREAM 8 1 OVERLAND
MERCOLEDÌ 13-OTTOBRE-2021 22:00 REAL SEGGIANO 8 3 DSC VIGNATE
GIOVEDÌ 14-OTTOBRE-2021 20:00 AUTOSILANO 1 4 CARROZZERIA GIUSTI
GIOVEDÌ 14-OTTOBRE-2021 20:30 TUNAIT TEAM 3 3 SUDAMERICA F.C.
GIOVEDÌ 14-OTTOBRE-2021 21:30 COLCHONEROS 2 6 F.C. PORCELLONA

GIORNATA 4

GIORNO DATA ORA SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 18-OTTOBRE-2021 20:00 CARROZZERIA GIUSTI 6 6 SCARSENAL
LUNEDÌ 18-OTTOBRE-2021 21:00 OVERLAND 1 9 REAL PES
LUNEDÌ 18-OTTOBRE-2021 22:00 AMMINISTRAZIONI BONAFFINI 9 2 JUNGLE PARK
MARTEDÌ 19-OTTOBRE-2021 20:15 F.C. PORCELLONA 5 2 HELLAS BORNAGO
MERCOLEDÌ 20-OTTOBRE-2021 21:00 DSC VIGNATE 3 3 AUTOSILANO
MERCOLEDÌ 20-OTTOBRE-2021 22:00 IL MACININO 3 2 TUNAIT TEAM
GIOVEDÌ 21-OTTOBRE-2021 20:30 FIDAS AMSA 2 4 OVERDREAM
GIOVEDÌ 21-OTTOBRE-2021 21:30 PR TEAM 4 2 MARACANA LEGEND
GIOVEDÌ 21-OTTOBRE-2021 22:30 COLCHONEROS 0 0 ATLETICO PIOLTELLO
VENERDÌ 22-OTTOBRE-2021 20:00 DESPERADOS 1 8 REAL SEGGIANO

GIORNATA 5

GIORNO DATA ORA SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 25-OTTOBRE-2021 20:00 MARACANA LEGEND 3 5 CARROZZERIA GIUSTI
LUNEDÌ 25-OTTOBRE-2021 21:00 AUTOSILANO 10 2 SCARSENAL
LUNEDÌ 25-OTTOBRE-2021 22:00 REAL SEGGIANO 3 0 JUNGLE PARK
MARTEDÌ 26-OTTOBRE-2021 20:15 FIDAS AMSA 2 2 OVERLAND
MARTEDÌ 26-OTTOBRE-2021 21:15 AMMINISTRAZIONI BONAFFINI 9 0 DESPERADOS
MARTEDÌ 26-OTTOBRE-2021 22:15 TUNAIT TEAM 6 3 COLCHONEROS
MERCOLEDÌ 27-OTTOBRE-2021 21:00 REAL PES 1 6 SUDAMERICA F.C.
MERCOLEDÌ 27-OTTOBRE-2021 22:00 OVERDREAM 3 6 IL MACININO
GIOVEDÌ 28-OTTOBRE-2021 20:30 PR TEAM 2 5 DSC VIGNATE
GIOVEDÌ 28-OTTOBRE-2021 21:30 ATLETICO PIOLTELLO 6 8 F.C. PORCELLONA

GIORNATA 6

GIORNO DATA ORA SQUADRA GOL GOL SQUADRA
MARTEDÌ 02-NOVEMBRE-2021 20:15 OVERLAND 2 6 HELLAS BORNAGO
MARTEDÌ 02-NOVEMBRE-2021 21:15 SCARSENAL 1 4 PR TEAM
MARTEDÌ 02-NOVEMBRE-2021 22:15 JUNGLE PARK 4 2 DESPERADOS
MERCOLEDÌ 03-NOVEMBRE-2021 21:00 AMMINISTRAZIONI BONAFFINI 2 4 REAL SEGGIANO
MERCOLEDÌ 03-NOVEMBRE-2021 22:00 REAL PES 3 2 TUNAIT TEAM
GIOVEDÌ 04-NOVEMBRE-2021 20:30 FIDAS AMSA 4 7 ATLETICO PIOLTELLO
GIOVEDÌ 04-NOVEMBRE-2021 21:30 IL MACININO 6 3 COLCHONEROS
VENERDÌ 05-NOVEMBRE-2021 20:00 AUTOSILANO 3 3 MARACANA LEGEND
VENERDÌ 05-NOVEMBRE-2021 21:00 CARROZZERIA GIUSTI 5 2 DSC VIGNATE
VENERDÌ 05-NOVEMBRE-2021 22:00 SUDAMERICA F.C. 3 3 F.C. PORCELLONA

GIORNATA 7

GIORNO DATA ORA SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 08-NOVEMBRE-2021 20:00 F.C. PORCELLONA 4 5 REAL PES
LUNEDÌ 08-NOVEMBRE-2021 21:00 IL MACININO 6 5 OVERLAND
LUNEDÌ 08-NOVEMBRE-2021 22:00 AMMINISTRAZIONI BONAFFINI 2 0 AUTOSILANO
MARTEDÌ 09-NOVEMBRE-2021 20:15 JUNGLE PARK 2 5 MARACANA LEGEND
MARTEDÌ 09-NOVEMBRE-2021 21:15 COLCHONEROS 6 2 FIDAS AMSA
MARTEDÌ 09-NOVEMBRE-2021 22:15 DSC VIGNATE 4 4 DESPERADOS
MERCOLEDÌ 10-NOVEMBRE-2021 21:00 SCARSENAL 1 5 REAL SEGGIANO
MERCOLEDÌ 10-NOVEMBRE-2021 22:00 SUDAMERICA F.C. 4 1 OVERDREAM
GIOVEDÌ 11-NOVEMBRE-2021 20:30 ATLETICO PIOLTELLO 7 1 TUNAIT TEAM
GIOVEDÌ 11-NOVEMBRE-2021 21:30 HELLAS BORNAGO 4 3 OVERDREAM
VENERDÌ 12-NOVEMBRE-2021 20:00 CARROZZERIA GIUSTI 5 1 PR TEAM

GIORNATA 8

GIORNO DATA ORA SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 15-NOVEMBRE-2021 20:00 FIDAS AMSA 2 4 F.C. PORCELLONA
LUNEDÌ 15-NOVEMBRE-2021 21:00 AMMINISTRAZIONI BONAFFINI 1 1 CARROZZERIA GIUSTI
LUNEDÌ 15-NOVEMBRE-2021 22:00 REAL PES 5 2 HELLAS BORNAGO
MARTEDÌ 16-NOVEMBRE-2021 20:15 OVERLAND 4 1 COLCHONEROS
MARTEDÌ 16-NOVEMBRE-2021 21:15 DSC VIGNATE 2 1 JUNGLE PARK
MARTEDÌ 16-NOVEMBRE-2021 22:15 SUDAMERICA F.C. 9 2 IL MACININO
MERCOLEDÌ 17-NOVEMBRE-2021 21:00 PR TEAM 3 4 AUTOSILANO
MERCOLEDÌ 17-NOVEMBRE-2021 22:00 MARACANA LEGEND 1 4 REAL SEGGIANO
GIOVEDÌ 18-NOVEMBRE-2021 20:30 DESPERADOS 3 3 SCARSENAL
GIOVEDÌ 18-NOVEMBRE-2021 21:30 OVERDREAM 3 6 ATLETICO PIOLTELLO

GIORNATA 9

GIORNO DATA ORA SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 22-NOVEMBRE-2021 20:00 AMMINISTRAZIONI BONAFFINI 6 2 SCARSENAL
LUNEDÌ 22-NOVEMBRE-2021 21:00 REAL PES 3 6 COLCHONEROS
LUNEDÌ 22-NOVEMBRE-2021 22:00 DESPERADOS 1 4 PR TEAM
MARTEDÌ 23-NOVEMBRE-2021 20:15 OVERLAND **RINVIATA** SUDAMERICA F.C.
MARTEDÌ 23-NOVEMBRE-2021 21:15 FIDAS AMSA 2 6 IL MACININO
MARTEDÌ 23-NOVEMBRE-2021 22:15 TUNAIT TEAM 2 5 HELLAS BORNAGO
MERCOLEDÌ 24-NOVEMBRE-2021 21:00 JUNGLE PARK 3 3 AUTOSILANO
MERCOLEDÌ 24-NOVEMBRE-2021 22:00 CARROZZERIA GIUSTI **RINVIATA** REAL SEGGIANO
GIOVEDÌ 25-NOVEMBRE-2021 20:30 DSC VIGNATE 1 4 MARACANA LEGEND
GIOVEDÌ 25-NOVEMBRE-2021 21:30 OVERDREAM 1 4 F.C. PORCELLONA

GIORNATA 10

GIORNO DATA ORA SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 29-NOVEMBRE-2021 20:00 HELLAS BORNAGO 3 2 FIDAS AMSA
LUNEDÌ 29-NOVEMBRE-2021 21:00 ATLETICO PIOLTELLO 3 3 REAL PES
LUNEDÌ 29-NOVEMBRE-2021 22:00 TUNAIT TEAM 1 2 OVERDREAM
MARTEDÌ 30-NOVEMBRE-2021 20:15 F.C. PORCELLONA 10 2 OVERLAND
MARTEDÌ 30-NOVEMBRE-2021 21:15 COLCHONEROS 6 7 SUDAMERICA F.C.

GIORNATA 11

GIORNO DATA ORA SQUADRA GOL GOL SQUADRA
MERCOLEDÌ 01-DICEMBRE-2021 21:00 IL MACININO REAL PES
GIOVEDÌ 02-DICEMBRE-2021 20:30 HELLAS BORNAGO 1 4 ATLETICO PIOLTELLO
GIOVEDÌ 02-DICEMBRE-2021 21:30 COLCHONEROS 0 3 OVERDREAM
VENERDÌ 03-DICEMBRE-2021 20:00 SUDAMERICA F.C. 4 0 FIDAS AMSA
VENERDÌ 03-DICEMBRE-2021 21:00 F.C. PORCELLONA 3 2 TUNAIT TEAM



Lascia un commento