Calendario Risultati

GIORNATA 1

GIORNO DATA ORA TORNEO SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 07 NOVEMBRE 2022 07/11 20:00 FASE 2 GIRONE B AMMINISTRAZIONI BONAFFINI A. BONAF. 7 0 UNO IN DUE UNO IN DUE

LUNEDÌ 07 NOVEMBRE 2022 07/11 21:00 FASE 2 GIRONE E BAYERNPIOLTELLO BAYERNPIOLT. 9 1 OVERLAND OVERLAND

LUNEDÌ 07 NOVEMBRE 2022 07/11 22:00 FASE 2 GIRONE C TUNAIT TEAM TUNAIT TEAM 2 6 DAS PORTO DAS PORTO

MARTEDÌ 08 NOVEMBRE 2022 08/11 20:15 FASE 2 GIRONE A BRUGHELLO BRUGHELLO 5 2 FIDAS AMSA FIDAS AMSA

MARTEDÌ 08 NOVEMBRE 2022 08/11 22:15 FASE 2 GIRONE B SUDAMERICA F.C. SUDAMERICA 3 4 F.C. PORCELLONA PORCELLONA

GIOVEDÌ 10 NOVEMBRE 2022 10/11 20:30 FASE 2 GIRONE C D&C SPEDIZIONI D&C SPED. 2 3 IL MACININO IL MACININO

GIOVEDÌ 10 NOVEMBRE 2022 10/11 21:30 FASE 2 GIRONE A FC WATCHYPE WATCHYPE 7 0 COLCHONEROS COLCHONEROS

GIOVEDÌ 10 NOVEMBRE 2022 10/11 22:30 FASE 2 GIRONE D ATLETICO PIOLTELLO A. PIOLTELLO 7 0 OVERDREAM OVERDREAM

VENERDÌ 11 NOVEMBRE 2022 11/11 20:00 FASE 2 GIRONE E CARROZZERIA GIUSTI CARR. GIUSTI SCARSENAL SCARSENAL
VENERDÌ 11 NOVEMBRE 2022 11/11 21:00 FASE 2 GIRONE D JUNGLE PARK JUNGLE PARK 3 1 REAL SEGGIANO R. SEGGIANO

GIORNATA 2

GIORNO DATA ORA TORNEO SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 14 NOVEMBRE 2022 14/11 20:00 FASE 2 GIRONE B AMMINISTRAZIONI BONAFFINI A. BONAF. 1 4 SUDAMERICA F.C. SUDAMERICA

LUNEDÌ 14 NOVEMBRE 2022 14/11 21:00 FASE 2 GIRONE C ATM ATM 1 10 DAS PORTO DAS PORTO

LUNEDÌ 14 NOVEMBRE 2022 14/11 22:00 FASE 2 GIRONE D ATLETICO PIOLTELLO A. PIOLTELLO 2 1 JUNGLE PARK JUNGLE PARK

MARTEDÌ 15 NOVEMBRE 2022 15/11 20:15 FASE 2 GIRONE E SCARSENAL SCARSENAL 2 5 OVERLAND OVERLAND

MARTEDÌ 15 NOVEMBRE 2022 15/11 21:15 FASE 2 GIRONE A FC WATCHYPE WATCHYPE 4 6 BRUGHELLO BRUGHELLO

MERCOLEDÌ 16 NOVEMBRE 2022 16/11 21:00 FASE 2 GIRONE B AUTOSILANO AUTOSILANO 2 2 F.C. PORCELLONA PORCELLONA

MERCOLEDÌ 16 NOVEMBRE 2022 16/11 22:00 FASE 2 GIRONE D REAL SEGGIANO R. SEGGIANO 0 2 OVERDREAM OVERDREAM

GIOVEDÌ 17 NOVEMBRE 2022 17/11 21:30 FASE 2 GIRONE C D&C SPEDIZIONI D&C SPED. 3 6 TUNAIT TEAM TUNAIT TEAM

VENERDÌ 18 NOVEMBRE 2022 18/11 21:00 FASE 2 GIRONE A FIDAS AMSA FIDAS AMSA 1 2 COLCHONEROS COLCHONEROS

VENERDÌ 18 NOVEMBRE 2022 18/11 22:00 FASE 2 GIRONE E BAYERNPIOLTELLO BAYERNPIOLT. CARROZZERIA GIUSTI CARR. GIUSTI

GIORNATA 3

GIORNO DATA ORA TORNEO SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 21 NOVEMBRE 2022 21/11 20:00 FASE 2 GIRONE B AUTOSILANO AUTOSILANO 1 6 AMMINISTRAZIONI BONAFFINI A. BONAF.

LUNEDÌ 21 NOVEMBRE 2022 21/11 21:00 FASE 2 GIRONE E BAYERNPIOLTELLO BAYERNPIOLT. 8 2 SCARSENAL SCARSENAL

LUNEDÌ 21 NOVEMBRE 2022 21/11 22:00 FASE 2 GIRONE D ATLETICO PIOLTELLO A. PIOLTELLO 3 0 REAL SEGGIANO R. SEGGIANO

MARTEDÌ 22 NOVEMBRE 2022 22/11 20:15 FASE 2 GIRONE A FC WATCHYPE WATCHYPE 4 1 FIDAS AMSA FIDAS AMSA

MARTEDÌ 22 NOVEMBRE 2022 22/11 22:15 FASE 2 GIRONE A COLCHONEROS COLCHONEROS 1 6 BRUGHELLO BRUGHELLO

MERCOLEDÌ 23 NOVEMBRE 2022 23/11 21:00 FASE 2 GIRONE D OVERDREAM OVERDREAM 1 1 JUNGLE PARK JUNGLE PARK

MERCOLEDÌ 23 NOVEMBRE 2022 23/11 22:00 FASE 2 GIRONE C IL MACININO IL MACININO 3 8 TUNAIT TEAM TUNAIT TEAM

GIOVEDÌ 24 NOVEMBRE 2022 24/11 20:30 FASE 2 GIRONE C ATM ATM 3 6 D&C SPEDIZIONI D&C SPED.

GIOVEDÌ 24 NOVEMBRE 2022 24/11 21:30 FASE 2 GIRONE B UNO IN DUE UNO IN DUE 2 4 SUDAMERICA F.C. SUDAMERICA

VENERDÌ 25 NOVEMBRE 2022 25/11 20:00 FASE 2 GIRONE E OVERLAND OVERLAND CARROZZERIA GIUSTI CARR. GIUSTI

GIORNATA 4

GIORNO DATA ORA TORNEO SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 28 NOVEMBRE 2022 28/11 20:00 FASE 2 GIRONE C DAS PORTO DAS PORTO 3 0 D&C SPEDIZIONI D&C SPED.

LUNEDÌ 28 NOVEMBRE 2022 28/11 21:00 FASE 2 GIRONE B F.C. PORCELLONA PORCELLONA 3 5 AMMINISTRAZIONI BONAFFINI A. BONAF.

GIOVEDÌ 01 DICEMBRE 2022 01/12 20:30 FASE 2 GIRONE C IL MACININO IL MACININO 5 3 ATM ATM

GIOVEDÌ 01 DICEMBRE 2022 01/12 21:30 FASE 2 GIRONE B UNO IN DUE UNO IN DUE 3 9 AUTOSILANO AUTOSILANO

GIORNATA 5

GIORNO DATA ORA TORNEO SQUADRA GOL GOL SQUADRA
LUNEDÌ 05 DICEMBRE 2022 05/12 20:00 FASE 2 GIRONE B F.C. PORCELLONA PORCELLONA UNO IN DUE UNO IN DUE
LUNEDÌ 05 DICEMBRE 2022 05/12 21:00 FASE 2 GIRONE B SUDAMERICA F.C. SUDAMERICA AUTOSILANO AUTOSILANO
LUNEDÌ 05 DICEMBRE 2022 05/12 22:00 FASE 2 GIRONE C DAS PORTO DAS PORTO IL MACININO IL MACININO
MARTEDÌ 06 DICEMBRE 2022 06/12 21:15 FASE 2 GIRONE C TUNAIT TEAM TUNAIT TEAM ATM ATM



Lascia un commento